Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Ddfte Ejrjdjf
Пользователь данного сайта  · 14 апр 2019

Нет, идея не прокатит.

Те, кто будет ставить диагноз (чтобы упечь в психушку) легко выведут вас на чистую воду и докажут симуляцию. Вы не только в больничку не попадёте (где, кстати, не курорт вовсе) - но даже инвалидности не получите. Но если всё же попадёте, то вас оттуда быстро выставят. Таким образом, вы и жильё потеряете, и успеха не достигнете. Можно, конечно, серьёзно выучиться психологии и имитировать сумасшествие качественно. Но тогда уж не лучше ли поучиться чему-то дельному?

Во вторых, ещё вопрос - кто кого переживёт. Вы, в отличие от родителей, будете деградировать, опускаться. Иногда вы будете их доставать, они будут пытаться от вас избавиться.

Следующий вопрос - а как же вам, для достижения цели, поступить... Но тут у меня нет подходящего удачного примера, чтобы я мог сослаться.

И как выведут на чистую воду?