Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как думаете "прожарка" (откровенная и беспристрастная оценка тех, кто вас хорошо знает) поможет изменить себя или ещё больше закомплексует?

ПсихологияОбщениеСамооценка
  · 3,8 K
Екатерина дизайнер   · 30 дек 2021
Зависит от человека. Если уже много комплексов, то точно не нужно. Можно вообще всего испугаться. А если вцелом все в порядке с самооценкой и любая критика воспринимается, как критика поступков, поведения, а не личности, то может помочь подкорректировать косяки
Веду прием в краткосрочном- психологическом подходе в формате очно, оnline и messenger.   · 28 дек 2021  · newpeopleworld.ru
Прожарка, как вы ее называете, может помочь только в терапевтическом процессе, Группа или индивидуальная работа с психологом, потому что там это будет безопасно! С теми кто хорошо вас знает может и правда получится не очень, ведь как они поймут грань когда надо сказать стоп.
Веду прием в краткосрочном- психологическом подходе в формате очно и оnline.Перейти на newpeopleworld.ru
Прожарка это дезокамера. Были такие во время войны с фашистами.
Консалтинг, бизнес тренер  · 28 дек 2021
Это зависит от Вашей способности выносить критику, если Вы спокойно можете это услышать вынести оскорбления, в том числе и публичные, и не давать отпор. То вы либо стрессоустойчивый, воспринимающий игру, либо ( шутка) сумасшедший не в себе. Если вы боитесь критики или не переносите, то признайтесь себе честно, во всех тех случаях, когда вы кого-то, незаслуженно... Читать далее
Опять навязывают модное словечко зациклинного на обиде.Человеческая мораль заключена в степени духовности,которые... Читать дальше
Account was deleted.  · 28 дек 2021
Я бы точно кому-то разбил его ...басосину Всмысле прожарка.Кто вы такой чтобы оценивать другого человека?займитесь блин собой. Если вы насмотрелись разных передач(а я слышал что есть такая передача но я такое дно не смотрю) то спешу вас расстроить там за это актерам и тем кто придумывает и тем кого ...ну как сказать ...уесосят тоже платят представьте себе! Вернёмся к... Читать далее