Как думаете "прожарка" (откровенная и беспристрастная оценка тех, кто вас хорошо знает) поможет изменить себя или ещё больше закомплексует?

ПсихологияОбщениеСамооценка
Екатерина дизайнер   · 30 дек 2021
Зависит от человека. Если уже много комплексов, то точно не нужно. Можно вообще всего испугаться. А если вцелом все в порядке с самооценкой и любая критика воспринимается, как критика поступков, поведения, а не личности, то может помочь подкорректировать косяки
Веду прием в краткосрочном- психологическом подходе в формате очно, оnline и messenger.   · 28 дек 2021  · newpeopleworld.ru
Прожарка, как вы ее называете, может помочь только в терапевтическом процессе, Группа или индивидуальная работа с психологом, потому что там это будет безопасно! С теми кто хорошо вас знает может и правда получится не очень, ведь как они поймут грань когда надо сказать стоп.
Прожарка это дезокамера. Были такие во время войны с фашистами.