Как джинсы с высокой посадкой переделать в джинсы с низкой посадкой?

Ирина Ш.
Подробные видео уроки по пошиву изделий, детальный разбор всех этапов. Каждый найдёт...  · 24 апр 2020  · ansews.ru
Иван С.

Надеть джинсы, поставить метки для новой линии притачивания пояса, пояс отпороть, сложить вдвойне, оснаровить по новой линии (не забываем оставить припуск).
Притачать пояс, если его хватит по объёму на новую посадку, либо докупить ткань и выкроить новый

Профессиональный портной, закройщик, гадатель дефектов посадки по фотографии и швейный...  · 28 нояб 2018  · tele.click/svirskaya84

Чаще всего джинсы high rise и джинсы low rise - это две принципиально разные в плане базовой конструкции модели. Если речь не идет о каких-то переделках с использванием вспомогательных материалов (кружево, ленты, ткани-компаньоны) или создании модели с незакрытым верхним срезом, то лучше доверить эту операцию профессионалам.

Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 28 нояб 2018

Джинсы сложный предмет, сам просто так не разошьешь и потом сошьешь, неси в ателье, там специально обученные люди сидят и работают, они переделают тебе твои джинсы так как ты хочешь.