Как эффективнее всего уместить в одно предложение и запомнить учения философов разных эпох?

ОбразованиеФилософия+3
Алина Дмитриева
Студент факультета философии БГУ  · 23 июл 2016

Умещайте в одно слово, чего уж мелочится?

Никогда не понимал людей, задающих такие вопросы. Если вы хотите изучать философию — изучайте, читайте. Если вы хотите всего лишь блеснуть «умом» — с философией это не имеет никакой связи, в сколько бы раз вы не умещали идеи и концепты философов.