Как еще можно хранить кисти для макияжа, чтобы они не потеряли форму, если не хочется держать их в стаканчике на столе?

МедицинаКрасота и уход+3
Анонимный вопрос
Консультант по красоте, Эстетист, визажист  · 23 авг 2022
Качественные наборы кистей обычно идут в чехле, коффе или косметичке. Отличный вариант хранения.  В икее были специальные подставки в ящик для кистей и косметики.
Самый простой Корзина хозяйственная, 20х10х5 см из фикспрайс вещь универсальная хранить можно любую мелочь от карандашей детям до кистей для макияжа. Берите сразу несколько. Первое от количества кистей у вас, второе для грязных кистей.