Как эволюционисты могут объяснить наличие неизменных законов естества?

ОбществоФилософия+2
Елена Александровна Гудвил
Профессиональный инвестор. Управление финансами. Улучшатель жизни: помогаю повысить...  · 19 февр 2023
Что автор вопроса подразумевает под "неизменными законами естества"? И кроме того, как он постулирует и чем обосновывает их наличие, этих "неизменных законов"?
Бани и сауны Свежесть в Тольятти одни из самых больших и известных в городе. В банях...  · 17 февр 2023  · tltbanya.ru
Петр Банный
Они могут объяснить это временем. То , что не меняется за 100 лет, точно поменяется через 1 млн лет
Пенсионер, философ-дилетант, придерживаюсь марксистско-ленинского мировозрения  · 17 февр 2023
Изменчивость видов как основа эволюции и является одним из таких "неизменных законов естества".
Жизнь как одна из форм движения материи во всём своём многообразии и изменчивости подчинена законам биологии, химии или физики. Странно, если бы с очередной генной мутацией вносились бы коррективы для всей Вселенной.
Само выражение "подчинена законам" указывает на наличие законодателя и ответственность перед ним, если она подчинена.
Отвечать на вопросы и задавать вопросы  · 9 мар 2023
Если они себе надумали эволюцию, да еще законов, значит они знают как играют их законы. Естество тоже не имеет постоянства ели вы о МиРА, потому как стояние это разрушение и смерть, а при движении всегда имеет место смены всего и законов тоже, но не эволюционных, их просто нет в МиРА там смена сценариев, как только в сознаниях эволюционистов, как и религии-зависимости.
Отвечать на вопросы и задавать вопросы  · 24 февр 2023
Ни как, как только само обмануться, подогнав под свои хотелки. Причина проста, ОНИ ОТ СЛОВА СОВСЕМ НЕ ЗНАЮТ законы/все во всем в МиРА и ЕСТЕСТВА, не только кто что ест, но и кто и что есть как биоробот с внешним сознанием Ума и устройствами управления всего живого.
Пишу всякое от сказок до политических статей.   · 16 февр 2023
Развитие предполагает не природные явления, а отношения между людьми с определённым знанием. То есть развивается понимание естественных вещей, а это не нагромождение всё новых и новых выкладок от деятелей, а уточнение имеющегося знания, которое по большей части ошибочное, неверное.