Как формируется зрение с помощью наших глаз?

МедицинаОфтальмология
ОЧКИ НЕДОРОГО

Истинно любознательным людям можно порекомендовать статью по ссылке ниже, о том, как в действительности формируется изображение в мозге человека ))).

Однажды в разговоре с офтальмологом профессионалом (в оптике) я задавал тому вопросы озвученные в статье. С интересом выяснил для себя, что на абсолютное большинство научно установленных фактов по поводу строения глаза "специалист" отвечал либо полным ступором, либо полной чушью. Современная версия модели зрения от офтальмологов существует, по мнению автора статьи, как и современная медицина, лишь для продажи "товаров и услуг". http://newfiz.info/zrit-ap.pdf

Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза, лазерная хирургия. Главный врач клиники...  · 20 янв 2021  ·
profile.php?id=100068335891005