Как глухие ощущают время, ведь слышание происходит во времени?

МедицинаПсихология+5
Анонимный вопрос
Имею высшее мед. образование и работаю в медицине врачом по мануальной терапии и делаю...  · 25 сент 2021
Вот в этом я вообще без понятия и это надо спрашивать только у глухих людей,а у меня лишь будут только версии,которые основаны на теоретических и абстрактных умозаключениях и никак не проверенны на практике в своей жизни!!!!
А зачем Вы тогда это написали?