Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как грамотно осуществить переезд в другой регион/город?

Поделитесь своим опытом.

Лайфхак
Ксюша Клековкина
  · 20,4 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
журналист, книготорговец, писатель-песец,сериаломан и просто хороший человек  · 19 авг 2016
Я переезжала из Казахстана в Россию, а конкретно - в г.Новосибирск. Ехала именно туда, ибо был вариант временного размещения - родственники, а значит, вариант и регистрации в стране, что обязательно нужно для иностранца. И к тому же этот город был мне знаком, я проходила там учебную практику. С собой был один чемодан с самыми необходимыми вещами и деньгами, которых... Читать далее
Эксперт в области организации переездов и временного хранения.   · 12 окт 2022  · pereezd.ru
Для начала нужно определиться с городом для переезда. Наверняка у вас есть уже какие-то варианты. Почитайте про местность, заведите в социальных сетях знакомства с местными, сейчас множество групп в Telegram или VK, где вы с легкостью можете найти новые знакомства и позадавать интересующие вас вопросы о жизни, городе и пр. Если есть возможность посетить выбранные... Читать далее
Больше полезной информации вы можете найти в нашем блоге.Перейти на pereezd.ru/blog
Междугородные квартирные переезды. Прямая доставка от адреса до адреса без перегрузок...  · 13 авг 2020  · домашний-переезд.рф
Отвечает
ТК РЕГИОН
Определиться с работой, если требуется. Определиться с местом жительства. Опять же если требуется искать. Решить - что нужно с собой перевезти. Хватит багажа или мебель тоже нужна на новом месте жительства. Если решите что мебель нужно везти, то проще обратиться к компании, которая занимается междугородными переездами. Сегодня их много и есть возможность выбора. В... Читать далее
модель  · 26 дек 2018

Мы с мужем отчаянные, купили квартиру не видя ее, только на сделку приехали. А взяли в Михайловске, недалеко от Ставрополя двушку Гармония, дом новый, район новый, очень круто. Климат  мечта. Вернулись домой, шмотки собрали, на машину погрузили и переехали. Но нам легко было, у нас своего не были ничего, сейчас обживаемся.

Первый
Для начала нужно выбрать этот другой город. Решить все свои дела незавершенные в старом городе, уладить все с продажей квартиры/имущества если это необходимо. Предварительно желательно конечно найти работу в новом месте что бы иметь какую либо прибыль хотя бы на первое время пока освоитесь. Нужно определиться каким образом вы все будете перевозить из точки А в точку Б... Читать далее

Я переезжала из Казахстана в Россию, а конкретно - в г.Новосибирск. Ехала именно туда, ибо был вариант временного размещения - родственники, а значит, вариант и регистрации в стране, что обязательно нужно для иностранца. И к тому же этот город был мне знаком, я проходила там учебную практику.

Первый
Могу поделится небольшим опытом перевозки мебели из городской квартиры на дачу. Перевозили два дивана и стенку. Так как опыта в перевозки мебели ранее у нас не было, то единственное что мы сделали самостоятельно это разделили стенку, и все ) Для того что бы перевезти это на дачу мы заказали не только машину, а и грузчиков которые разобрали мебель, а потом еще и собрали... Читать далее
Забираю плюсы у богатых и раздаю бедным  · 18 июн 2016
Нельзя дать однозначный ответ, ибо обстоятельства переезда у всех разные., да и цели тоже. Я переезжала из Москвы в Питер и обратно раз пять, и всё время меня спасали многочисленные знакомые. План можно обрисовать следующий: 1. Подготовка.  Пошарить город будущего места жительства на предмет жилья/работы. Если вы предполагаете, что не потянете в одиночку съем квартиры... Читать далее

Спасибо за ответ :)