Как и чем можно дома самому удалить сухую старую мозоль? С приходом весны и сменой обуви, стала доставлять неудобства(

МедицинаСухие мозоли
Валерия
Консультант-эксперт бренда EVO Laboratoires, эксперт в beauty-индустрии и консультант в...  · 14 сент 2021  · evocosmetics.ru
Отвечает врач иммунолог-аллерголог, эксперт в области ухода за особенной кожей Вячеслав Просвирнин