Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как и чем можно закрепить макияж, чтобы он держался целый день?

Мода и красотаСтиль+3
Алина Лён
  · 19,8 K

Мне очень нравится L'Oreal Infaillible спрей-фиксатор для макияжа.Отлично фиксирует мэйк на весь день.Тени с ним не скатываются,тоналка не плывет,пудра не слезает и тушь не отпечатывается нигде.

Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 25 апр 2020  · makeup.ru
Отвечает
Алина Хараз
Праймеры, базы или основы для макияжа выполняют несколько функций, но самая очевидная — обеспечивать мейкапу стойкость. Нанесите праймер для лица на очищенную кожу и дайте ему впитаться, после чего промокните лицо бумажной салфеткой, чтобы убрать излишки средства. Праймеры для век и губ наносят по той же схеме. Пудра не только маскирует недостатки кожи, но и фиксирует... Читать далее
Проект о красоте и здоровье  · 9 апр 2020  · idea101.ru
Могу порекомендовать отличные средства для фиксации макияжа от корейского бренда A Pieu. A'Pieu – это целая коллекция уникальных средств, созданных специально для ухода за чувствительной и нежной кожей. Каждый продукт этой марки на 95% состоит из натуральных компонентов! Бестселлерами бренда являются как раз: - A'Pieu 24/7 Mist Fixer Спрей-фиксатор для макияжа... Читать далее
Первый
Визажист, владелец Vladimir Kalinichev Make Up Studio  · 28 дек 2016
Самый простой способ сделать макияж более стойким — это использовать термальную воду. После нанесения макияжа, но перед нанесением туши, чтобы исключить ее отпечатывание на веках, распылите термальной воду на лицо (как бы войдите в облако воды лицом). Этим вы сделаете макияж более стойким и уберёте избытки пудры.  Сейчас есть специальные фиксаторы макияжа, мисты, и так... Читать далее

Это совершенно не минералка.К сожалению принцип действия объяснить не могу-но она действительно закрепляет макияж!

Существуют разные специальные косметические средства, решающие эту задачу. 1. Глаза: под тени наносим специальную базу (основу). Она обычно кремовой текстуры и должна полностью высохнуть (!),  прежде чем можно будет наносить непосредственно тени. Кстати говоря, более того, что тени, в таком случае, держатся как прибитые весь день, так еще и пигмент теней более... Читать далее