Как и чем можно закрепить макияж, чтобы он держался целый день?

Мода и красотаСтиль+3
Алина Лён

Мне очень нравится L'Oreal Infaillible спрей-фиксатор для макияжа.Отлично фиксирует мэйк на весь день.Тени с ним не скатываются,тоналка не плывет,пудра не слезает и тушь не отпечатывается нигде.

Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 25 апр 2020  · makeup.ru
Алина Хараз