Как и чем можно заработать (хотя бы немного) в интернете грамотной и неплохо знающей английский язык девушке 18-ти лет?

ОбразованиеТехнологии+7
Анонимный вопрос
Лингвист-германист, переводчик, специалист по межкультурной коммуникации  · 10 февр 2017

Можно хорошо заработать ничем иным как своим прекрасным английским и некоей долей терпимости) Я не знаю, где Вы живете, но, думаю, парочку таких мест удастся обнаружить. Вы можете работать оператором видеочата, общаться вместо симпатишной девчоночки, которой добрые дяди платят денежку за то, чтобы посмотреть на всю её, так сказать, красоту. При удачном стечении обстоятельств, данный вид деятельности, при котором Вы остаетесь полностью инкогнито, может приносить очень даже неплохой доход.

Я, возможно, ошибаюсь, но Вы имеете ввиду Вебкам?)

Бегаю марафоны https://www.running-life.ru  · 9 февр 2017

В интернете много "бирж фрилансеров", как российских, так и зарубежных. На них можно работать по своему профилю: делать переводы, сочинять различные тексты, делать ре-райт и многое другое - на что хватит фантазии заказчиков.

Первое время придется работать за копейки, чтобы поднять свой рейтинг на сайте. А далее это вполне может стать основным источником дохода.

копирайтер, переводчик, домохозяйка, мама  · 20 февр 2017

Дополню комментарий Александра. Я уже 8 лет подрабатываю на одной биржеhttp://www.etxt.biz/?r=bistro

Считаю, что она лучшая. Здесь вы можете работать столько, сколько сами пожелаете.

Отличный заработок. требует 5 минут времени и можно без вложение http://kapitalof.com/index.php?page=promo&r=369191