Как и что именно обновить в квартире (+ в себе и своем стиле) после плохого периода в жизни (выбросить все шмотки, например,не могу)?

ПсихологияОбщество+4
Angelina Dukh
студент  · 7 апр 2017

Из чисто девичьего - сменить прическу, цвет волос, купить новые туфли, платье или яркую помаду! Порадовать себя чем то новым,  чего раньше не носили/не пробовали, тут уж что больше вам по душе)

Дома можно сменить занавески, купить яркую посуду на кухню или красивое постельное белье.

Первое что пришло в голову, извините, если невпопад :)

Журналист, выпускник юрфака ВШЭ  · 2 апр 2017

Как минимум сделать перестановку мебели. Советую выбросить те вещи, которые особенно напоминают о плохом периоде. И приобрести что-то яркое.

Спасибо. Я непроизвольно так и сделала - купила желтую и оранжевую вещи) Спасибо!! За идею

Немного торгаш, немного дизайнер и просто человек  · 21 сент 2017

Выбросить ненужное. Сменить цвет занавесок. Переобшить мягкую мебель или поменять/купить плед/покрывало на мягкой мебели.

По большому счету - то, что хочется сделать в мотиве "здесь и сейчас". Иногда такие импульсные изменения очень хорошо влияют на настроение и самочувствие.