Как и где узнать пароль от архива с игрой который скачан с сайта Igrozavod.Ru?

Я скачал игру на компьютер с сайта Igrozavod.Ru. А когда распаковал архив то в этом архиве все файлы просили ввести пароль архива перед их открытием. Я везде и на этом сайте тоже всё внимательно прочитал и нигде нет пароля от архива. А в архиве ни какие файлы не открываются без ввода пароля. Подскажите где находится пароль от архива для открытия этих файлов. Или может быть вы сами его знаете. Потому что во всех архивах с играми скачанных с этого сайта они там в них файлы требуют пароль. А мне нужно скачать именно с этого сайта.

Компьютерные игрыПомощь с игройАрхивация
Денис Ломовцев
заядлый программист и игрок в игры  · 16 дек 2021
спасибо, очень благодарен, я думал никто уже не ответит
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++респект от партии

там в самой программе для распаковки справа ссылка есть по ней нужно перейти и заплатить 25 руб и тогда выдадут пароль а бесплатно этот пароль никак не получить

А когда и куда его выдадут, сразу, день, два?

Чтобы узнать пароль от архива в архиве будет комментарий и где-то в середине будет адрес ссылки но сразу предупреждаю всех когда зайдете по этой ссылке на сайт чтобы получить пароль к архиву надо будет заплатить деньги. https://unpacking-password.ru/games/paroli/jeksheny-stels-jeksheny/название игры через тере.php