Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как и где знакомиться с людьми после 35? И зачем?

ПсихологияОбществоЗнакомства
Анонимный вопрос
  · 815
Пенсионер с разнообразными интересами-история,политика,литература,общество,психология  · 21 апр 2022
Знакомятся все по самым разным причинам-кто для того,чтобы найти мужа(жену,партнера),кто для того,чтобы найти друзей или знакомых,с которыми можно провести время.Есть и деловые знакомства-в поисках работы или какой-либо услуги.После 35 это,конечно,уже не так просто,как в молодости-но вполне возможно.Есть соцсети,встречи на отдыхе,на работе,через общих знакомых и т.д.Я знаю минимум три пары,которые стали жить вместе после 70-ти-и счастливо прожили несколько лет.Это уж точно лучше,чем одиночество..
@Екатерина Вас, Где вы тут увидели цинизм,непонятно.Я сразу поняла,что вы ни с кем знакомиться не хотите и ждете по... Читать дальше
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 22 апр 2022
Главный вопрос здесь - зачем? Зачем - это разновидность очень популярного в Кью вопроса "о смысле жизни". Если этого вопроса не стоит, то "где и как знакомиться" найдутся сами. Как это все происходило с нами в 17 лет. А вопрос "Зачем" почти всегда связан с некими неприятными воспоминаниями в жизни. И внутренним саботажем. До проработки которого еще нужно дозреть... Читать далее
Детский психолог, социальный педагог, выпускник "Учитель для России" https://t.me/socialpe...  · 24 апр 2022
Затем, чтобы чувствовать себя лучше, счастливее и благополучнее. Социальные контакты на влияют на самочувствие, делают жизнь интереснее.  Где? На работе или в отпуске. Либо в сообществах по интересам: спорт, собаководство, читательские клубы, гейминг и тд.  Также классные знакомства можно приобрести через волонтёрскую деятельность или активизм. Также подойдёт... Читать далее
Психолог-консультант, психология отношений  · 22 апр 2022
На вопрос зачем - каждый отвечает сам для себя… И вот когда человек ответил на вопрос зачем ему нужны знакомства - можно думать как и где можно ими обзавестись)))) В моей практике чаще всего встречаются люди, которые хотят наладить свою личную жизнь. И вот несколько вариантов из реальной практики и жизни, где люди смогли решить свой вопрос: на работе, в баре (кафе... Читать далее
Психолог-консультант, психология отношений, эмоций. https://t.me/AleksNadinПерейти на zen.yandex.ru/id/6131ed4992ffe96ae72a865f
Когда два вопроса,  где и зачем,  пребывают в симбиозе,  действительно сложно определится с местом.  Причем если вопрос "зачем" стоял бы прежде вопроса "где" было бы проще.  Сейчас знакомство комфортней проводить в интернете. Пусть многие люди и осуждают это, романтизируя прежние времена, где люди знакомились на улице и т.д.  Мы не можем сравнивать прошлое и сейчас... Читать далее
Я тут уголь разгружаю, но готов пообщаться. Военный инженер-строитель. Юрист. Писатель. ht...  · 22 апр 2022
Вообще, знакомиться с людьми можно где угодно. В метро, автобусе, на прогулке, в ресторане, на природе, в музее, театре. Другое дело, смотря какие цели преследует человек после 35 лет. Если просто для дружбы, то можно знакомиться где угодно. А вот для интимных отношений или создания семьи, тут все сложнее. Кроме Интернета, улиц, есть клубы "Кому за 30" например или... Читать далее
Пишу женские stories из своей жизни, из жизни моих знакомых и подруг.  · 22 апр 2022
Если человек пришел к выводу, что ему нужно с кем то познакомиться, то он уже точно знает зачем это ему нужно))) Извините, но причиноследственную  связь ни кто не отменял. И я думаю, что спектр этих ЗАЧЕМ очень обширный, тем более, когда  только 35 и ты в расцвете всего и сил и здоровья. И это, от "я хочу найти спутники по жизни", и до "просто для здоровья". Но где же... Читать далее
Первый
Не хочу гаснуть, хочу гореть!  · 23 апр 2022
Мне кажется мужчина и женщина это как Инь и Янь, это баланс который нужен каждому! В этом и заключается смысл жизни! А как и где, ну это уж не на столько серьезный вопрос. Ну на дискотеке, в магазине …. Да везде
Как и где знакомиться с людьми после 35, ответ простой - в интернете, в группах по интересам в социальных сетях. Именно так я нашла самых лучших друзей. Зачем знакомиться с людьми после 35 - затем, что человек - социальное существо, независимо от возраста, и общаться хочется как в 16, так и в 35, так и в 65+. Не надо себе ставить какие-то условности и предубеждения... Читать далее