Как и где знакомиться с людьми после 35? И зачем?

ПсихологияОбществоЗнакомства
Анонимный вопрос
Пенсионер с разнообразными интересами-история,политика,литература,общество,психология  · 21 апр 2022
Знакомятся все по самым разным причинам-кто для того,чтобы найти мужа(жену,партнера),кто для того,чтобы найти друзей или знакомых,с которыми можно провести время.Есть и деловые знакомства-в поисках работы или какой-либо услуги.После 35 это,конечно,уже не так просто,как в молодости-но вполне возможно.Есть соцсети,встречи на отдыхе,на работе,через общих знакомых и т.д.Я знаю минимум три пары,которые стали жить вместе после 70-ти-и счастливо прожили несколько лет.Это уж точно лучше,чем одиночество..