Как и о чём разговаривать с быдлом, чтобы показаться «своим»?

ПсихологияОбщество
Михаил Булаев
Студент РЭУ им. Г.В. Плеханова. Спортсмен. Горе-предприниматель.  · 9 июл 2016

Будучи прекрасным оратором и образованным человеком В.И.Ленин сумел поговорить с быдлом так (привет, апрель 17-го года ), что в конце концов захватил правящую верхушку, которая формировалась веками. Так что смею предположить ,что это более чем возможно. Мне кажется любой человек за свою жизнь примерял тысячи масок, то есть менял специфику своей модели поведения. Так и при разговоре с "быдлом" Вы должны вжиться в роль. Вернусь опять же к Ленину,он сказал ,что с каждым человеком нужно говорить на его языке. Простейшая истина,но Вы только вдумайтесь в каждое слово,ведь и правда, соря высокопарными оборотами Вы мало что вобьете в голову недалекому человеку, он Вас попросту не поймет. И скорее всего химия ваших эмоций ,будет трансформирована в физику столкновений лиц и рук.

Посему краткий топ советов:

-Излагайте свои мысли на простом языке

-Говорите о будничных проблемах(Напр. цены на бухлишко)

-Найдите общего врага (Милиционеры, власть)

-Используйте жаргонизмы,сленг и нецензурную брань (Выполняется правило "говори на языке собеседника")

-Алкоголь. Поможет скрасить вечер в столь "интеллектуальной компании" да и т.н. "быдло" его жалует.

Спасибо за внимание!