Как я могу быть уверена в том, что в музеях находятся оригиналы картин, а не их копии?

ОбществоИскусство и культура+2
Katia Goodnght
Химик - органик. Любитель ЗОЖ. Отчисленный студент меда.  · 11 дек 2016

Нет.

Настанет прекрасный день и не придется набирать сто сорок символов для ответа на вопросы в которых ответ - это одно - два слова, а иногда одно предложение.