Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как я могу поднять уровень английского языка без учителя? На данный момент мой уровень intermediate, если верить учительнице. Есть сайты которые помогут?

ОбразованиеИностранные языки+3
Анонимный вопрос
  · 2,6 K

Берете учебники с самого низкого уровня. И сидите, пока от зубов не начнет отскакивать. Нарабатываете базис. Несмотря на то, что у вас не начальный уровень, это прям сильно поможет

Студентка, созерцатель, банковский работник и, возможно, будущий книгоиздатель.  · 28 июн 2018
На мой взгляд, гораздо проще и приятнее другие способы. Без неприятной зубрежки. Попробуйте слушать зарубежных исполнителей (не gangsta rap, конечно), при прослушивании параллельно читайте текст песни, слушайте заново, напевайте, запоминайте слова. Также помогает просмотр сериалов с субтитрами. Если есть очень большое желание, можно, конечно, и книги в оригинале на... Читать далее
Всё для эффективного преподавания от команды Skyeng. Ответы и советы экспертов.  · 13 июн 2019  · skyteach.ru
Можно поработать над пополнением словарного запаса через чтение книг, журналов, сайтов; прослушивания подкастов; просмотр фильмов, сериалов. Важно в таком случае не просто смотреть/слушать/читать, но и выписывать новые слова (можно с переводом), но лучше в контексте предложения.  С грамматикой сложнее, здесь конечно можно брать учебники типа Oxford English Grammar... Читать далее
В Skyteach вы всегда найдете знания, чтобы стать лучшими в своём деле.Перейти на skyteach.ru
Первый
профессионально плюю в потолок и люблю pink floyd  · 29 июн 2018

Очень поможет общение с носителями! Совмещай приятное с полезным) Общаясь, ты сможешь не только прокачать уровень английского, но и узнаешь много нового.

Также, мне очень помогло смотреть ежедневно новости на английском и общаться с иностранцами в соц.сетях.