Как я могу поднять уровень английского языка без учителя? На данный момент мой уровень intermediate, если верить учительнице. Есть сайты которые помогут?

ОбразованиеИностранные языки+3
Анонимный вопрос
Студентка, созерцатель, банковский работник и, возможно, будущий книгоиздатель.  · 28 июн 2018

На мой взгляд, гораздо проще и приятнее другие способы.

Без неприятной зубрежки.

Попробуйте слушать зарубежных исполнителей (не gangsta rap, конечно), при прослушивании параллельно читайте текст песни, слушайте заново, напевайте, запоминайте слова. Также помогает просмотр сериалов с субтитрами. Если есть очень большое желание, можно, конечно, и книги в оригинале на английском читать. Но, конечно, не сложные. Обычно в книжных магазинах сзади на обложке пишут уровень, знания которого подходят для прочтения данной книги.

Есть еще неплохое приложение Lingualeo. Можете попробовать осваивать английский таким способом.

Вариантов действительно много, главное, чтобы желание было.

Успехов!