Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как играть в "Правда или действие"?

ИгрыРазвлечения
Анонимный вопрос
  · 132,7 K
люблю играть в игры  · 6 янв 2022
У каждого игрока должны быть заранее заготовлены вопросы и действия. После того, как играющий ответит на вопрос или выполнит действие, настает его очередь спросить другого участника – правда или действие. Таким образом, проходит игра, каждый по очереди отвечает на вопрос или выполняет действие, после чего задает вопрос следующему. Главное правило игры, это честно отвечать на вопросы, ответы “не знаю” не принимаются.
Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.   · 4 апр 2018
В игре могут участвовать от трех до семи-восьми игроков. Запишите правила, чтобы вы могли к ним обратиться, если возникнут вопросы. Одно из правил игры заключается в том, чтобы не выбирать одинаковое задание два раза подряд. Основные правила важно обсудить заранее. Решите, что вы будете и не будете делать, чтобы это не обсуждать в процессе игры. Каждый человек должен... Читать далее
Официальный профиль ОффТаймер на Я.Кью. Поделимся знаниями и опытом в областях заниматель...  · 22 дек 2018  · offtimer.ru
Это веселая игра для небольшой компании. Оптимальна для 4-10-ти участников, хотя ограничений нет в пределах разумного. Для игры необходимо: 1. Понимание, что некоторые вопросы могут доставлять некий дискомфорт участникам, т.е. при ответе или, даже при прослушивании ответов, игроки могут чувствовать себя неловко. 2. Т.к. игра длиться не 5-10 минут, то игрокам лучше... Читать далее

Я правду выбираю. У меня одноклассники звери!

Привет! Помогу с играми, и не только:)  · 22 авг 2020

Для игры требуется ведущий и участники . Ведущий говорит по очереди участникам правди или действие . Если участник выбирает правду ведущий ему задаёт ему вопрос , а если действие тогда надо задать действие . Например: присядь 5 раз . Итак пока все не побывали ведущими.

люблю верстать сайты неплохо разбираюсь в java С++, С#, нравится работать с 3д графикой...  · 11 мар 2019

минимум 2 чел - один выбирает правда или действие например правда:

и другой задаёт вопрос например ты играл в "правда или действие" и вы обязаны ответить правильно тоесть сказать правду.

а если вы выбрали действие то другой приказывает вы полнить действие например поиграть в "правда или действие" и вы должны это выполнить

эта игра расчитана на 3 и более участников . участники этой игры чаще всего садяться в круг и первый спрашивает у любого игрока или же по часовой стрелке "правда или действие?" и участник , у которого это спросили должен выбрать . если выберет правду он должен будет ответить на вопрос от участника, который его выбрал только правду , а если выберет действие то ему тот... Читать далее

Правда или действие надо в эту игру играть так надо чтобы кто-нибудь задал вопрос кто кто другой человек которому задали вопрос топ он правильно ответил на этот вопрос вот так

Первый

Правда или действие надо в эту игру играть так надо чтобы кто-нибудь задал вопрос кто кто другой человек которому задали вопрос топ он правильно ответил на этот вопрос вот так

Первый

ни как? понятно? надеюсь да! Я

правда или действия