Как играть в русское лото по билету?

Деньги
Анонимный вопрос
Главный по электронной цифровой подписи  · 16 апр 2020

Кладем бочонки в мешочек -> мешаем -> достаем и показываем -> вычеркиваем совпавшие на билеты -> радуемся и побеждаем! От себя, хотел бы порекомендовать еще американский вариант Powerball, подробнее - http://lottoalotto.ru

Какова числа будить играть

Никак. Если вы хотите выгорать у вас должны быть все варианты чисел, которых нет в игре и -2 или 4 бочёнка которые остаются в мешке. Дай бох вы можете получить от потерянных ваших денег 30 % и всё. Несаветую играть.