Как йога помогает похудеть?

МедицинаДиетология+3
Анонимный вопрос
Аэройога, фитнес, йога в гамаках. Помогаю строить красивое тело! Курсы обучение тренеров...  · 19 дек 2019

Йога помогает похудеть не нагрузкой, не концентрацией, и не сжиганием ккал. Похудеть нагрузкой и сжиганием, можно лишь на время, в дальнейшем вернется все, с еще большими осложнениями.

0-02-0a-e68e7661d2ede73dacac9254346d84cf55b5f8d29afd129b2cb050c3618b61ec_1c6d99e1349980.jpg

Йога помогает похудеть, за счет восстановления обмена веществ, за счет восстановления проходимости сердечно сосудистой системы, за счет восстановления лимфатической системы.

Растяжка, нагрузка, и расслабление - убирают зажатость мышц и приводят их в тонус. За счет этого убирается пережимание сосудлв, нервов, и лимфатических сосудов, восстанавливается подвижность суставов.