Как искать вторую половину? Нужно, чтобы вы оба друг другу нравились. Я знал это, но кто-то должен сделать первый шаг?

ОтношенияЛюбовь+2
Александра Осипова
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 27 нояб 2020

Есть статистика, чем ярче пылают чувства взаимной, романтической любви, тем скорее союз сердец развалиться.

Поэтому выбирайте головой, а любовь приложится, если сделали правильный выбор.

Физика, математика, программирование, компьютеры, философия. Интересы: психология...  · 29 нояб 2020

Ты должен вначале понять, а зачем тебе вообще нужны какие-то отношения? Может прожить лучше жизнь одному. Какая у тебя вообще цель в жизни? Если она есть вообще.