Как искусственным путем выспаться быстро? Я имею ввиду создание лекарства не против сна, а наоборот для быстрого мгновенного сна?

МедицинаЗдоровьеСон
Сотрудник интернет-журнала "Мудрый совет". Стаж работы в европейской медицинской...  · 16 февр 2022  · mudriysovet.com
Искусственный путем вы быстро не выспитесь никак. Быстро не получится, так как для отдыха организму и мозгу требуется определенное количество часов. А вот гигиена сна существует. Будете следовать, будет сон лучше и качественнее. Гипноз - как вариант, но тоже такая себе альтернатива.
Для быстрого и мгновенного сна лекарства существуют давно, только этот сон называется наркозом и ничего общего с отдыхом и восстановлением не имеет.