Как использовать химикаты против клопов?

КлопыСэс+3
Анонимный вопрос
Магазин средств от насекомых и грызунов | Услуги дезинсекции | Бытовая химия | Цены...  · 27 нояб 2020  · nasekomye-spb.com

Добрый день!

Химикаты? Бытовая химия. Доместос гель делаете раствор 50 на 50 с водой, и обрабатываете внутренние части кровати, дивана и т.д. Полы, плинтуса, батареи и т.д. Это временная борьба. Запах и хлор поможет на короткий период.

Скипидар-150 мл + хозяйственное мыло-50г, натереть на тёрке + нашатырный спирт-50г. Обработать помещение. Оставляет следы на мебели и обоях.

Керосин-10мл + скипидар-100мл + нафталин-20г. Обработать помещение.

Этиловый спирт-100мл + камфора-6г + скипидар-100мл. Обработать помещение.

Очень долгий путь борьбы с клопами. И резкий остаточный запах.

Конкретно о профессиональных средствах защиты. Химикатах. Можете ознакомиться на сайте. nasekomye-spb.com

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 30 нояб 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова