Как исправить кредитную историю, если ни один банк не даёт кредит?

ФинансыКредиты
Анонимный вопрос
Услуги: кредитование физ. лиц и бизнеса, регистрация ИП и ООО, ликвидация , бухгалтерские...  · 16 дек 2020  · obkf.ru

Дополню коллег,
1. исправить нельзя если вы взяли и не платили
2. Можно только закрыть и попытаться взять новый кредит небольшой
3. Через 10, 15 лет кредитная история не обнуляется!
Так что товарищи, платите по кредитам и не допускайте просрочек.

IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 1 мая 2020

Ну сначала нужно погасить все долги и ждать. В принципе полсле погашение всех задолжностей чисто технически вы сможете взять кредит, однако не подавайте сразу во все банки а в тот в который вы реально занаете что дадут. И не рссчитаывайте сразу на крупную сумму сначала возьмите крдит в 100-200 тыщ аккуратно его выплатите и потом уже можете рассчитывать на большую сумму.