Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как исправить очень низкую скорость загрузки в Steam и Torrent на Windows XP?

Скорость интернета - 150 Мбит/сек. В браузере всё работает хорошо, результаты speedtest тоже хорошие(3.66 Mbps - скачивание, 5.66 Mbps - загрузка)

Но в стиме загрузка где-то 500 Кб/сек

Что делать?

ИнтернетИгры+3
popavutin
  · 158,4 K

Надо спрятаться.Режит скорость сотовая компания. Проверенно. Ставлю симку с лимитом по интернету-скорость охохо. Только ставлю симку с безлимитом,все ,падает до ужасной низкой скорости. Проверено на всех российских компаниях сот св. В основном падает когда скачиваешь игру в zone или торент.
До сих пор мучаюсь. Может я ошибаюсь,поправте меня,а может знает выход из этого .

P.S. Всем спасибо за советы и помощь! Я разобрался в чем было дело и как устранить этот нервяк. Мои домыслы были верны. По идее все просто. В инете нашел списки бесплатных прокси,портов и т.д. При загрузке игры я в настройках торрента меняю прокси,порт и т.д. и обновляю трекер. Кардиограмма скорости тут же уходит на ноль. Минуту-две отдупляется подпрыгивая чуток. Ну а потом большими рывками ползет в верх. До 5Мб/с.---7Мб/с. Для меня это прорыв после 20Кб/с.

Знаю как решить проблему при скачивании через торрент. Вариантов несколько, читайте на форумах "Обход ограничений... Читать дальше
Специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной и печатающей техники, заправки...  · 16 сент 2019
Скорость закачки как правило зависит не от скорости подключения, а от загруженности сайта или сервера на котором находится сайт, с которого происходит скачивание. Если проблема точечного характера (например низкая загрузка только в стим или скачки с торрента, а с других сайтов всё нормально), то это скорее всего из-за высокой нагрузки в данный момент времени на сайт... Читать далее
Хочешь получить правильный ответ, научись задавать правильно вопрос!Перейти на yandex.ru/q/profile/z466f5tvuu2dg351043zqkqdn0/answers

speedtest показывает 5mbps это 5 мегаБИТ

стим показывает в мегаБАЙТАХ

Screenshot (51).png
Первый
Анонимный ответ8 августа 2020

Стим под XP уже не работает, да и фиг с ним.

Что касается торрентов, здесь торможение может быть из-за лимита открытых соединений, который в XP по умолчанию равен 10. Следует скачать программку "Half-open limit fix", которая позволяет изменять это значение. Можно выставить 100, к примеру, и после перезагрузки проблема исчезнет.