Как исправить ошибку "Bootmgr is missing" на Windows 7?

КомпьютерыWindows
Анонимный вопрос
Модератор  · 12 окт 2018  · mywebpc.ru

Эта ошибка Bootmgr is missing означает, что нужно Восстановить главную загрузочную запись (MBR). эти два способа разные, начните с первого, чтобы понять.

1. Способ.

Видео инструкция на Ютуб

2 способ. Вам нужно запустить командную строку при загрузке системы. Сделать это можно с помощью установочной флешки Windows 10. Начните устанавливать Windows 10 и нажмите Восстановление системы.

Восстановление системы Windows.JPG

Шаг 1. Далее перейдите по параметрам Поиск и устранение неисправностей > Дополнительные параметры > Командная строка.

среда восстановления командная строка.JPG

Шаг 2. введите в CMD следующие команды по одной:

  1. bootrec /RebuildBcd
  2. bootrec /fixMbr
  3. bootrec /fixboot

Шаг 3. Перезагрузите ПК.

После rebuild
- Add installation to boot list?
-y

После fixboot говорит нет доступа