Как избавиться от блох?

Терапевт
Юлия Рыжова
На Кью задали 2 похожих вопроса
Домохозяйство, питомцы, воспитание. Творчество!  · 10 сент 2019

Для начала попробуйте очень тщательно пропылесосить полы и все покрытия. Выстирайте постельное бельё и игрушки мягкие (меховые). Обработайте всё дезинфицирующими средствами. И обязательно найдите причину: может ваш питомец принёс, может из подвала блохи скачут. Рекомендую почитать вот эту статью https://dezoff.ru/blokhi/kak-izbavitsya-ot-blokh-v-dome/ Если очень много блох в помещении - обратитесь в СЭС.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 27 авг 2019

Одним из самых распространённых способов избавления от блох является покупка профессиональных средств, по типу Раптор, Raid, Тетрикс и так далее. Нужно убраться в квартире, точнее провести влажную уборку, обработать поверхности, ковры и т.д., а затем уйти из квартиры на часа 4-5.