Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как избавиться от боли в животе?

МедицинаЛечение+2
Анонимный вопрос
  · 89,7 K
Первый

Я бы сдала анализ на бактерию Хеликобактер пилори. Она, оказывается, у каждого второго есть, но проявляется не у каждого. У меня была. И боли были. Избавилась от нее благодаря Хелинорму ( эвалар) очень быстро.

Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 7 окт 2020  · tabulo.ru
В зависимости от того, что именно вызывает боль. Тут на каждую причину должно быть свое решение. Само собой, вы и без меня понимаете, что определить причину точно может только врач, и только он должен назначать лечение. Но я постараюсь вам помочь и подсказать универсальные натуральные средства против болей в животе. Хорошо помогает лимон и травяные чаи (мальва, ромашка... Читать далее
И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Разбираюсь в технике, помогу выбрать лучшие варианты по хорошим ценам.  · 19 нояб 2018

Здравствуйте, просто глушить боль - это не выход. Нужно обязательно лечить ее первопричину, в интернете вам с этим не помогут, а кто попытается - тот шарлатан. Поставить диагноз и назначить лечение онлайн просто невозможно, обязательно посетите врача.

А если денег нет😂😂

Первый
Установка кофейных автоматов – один из основных профилей работы нашей компании...  · 19 нояб 2018
Добрый вечер. Боль в животе может быть разная например внизу живота. Иногда она говорит о банальной кишечной колике, а в некоторых случаях - о прободении язвы полого органа. Действительно, "глушить" боль в животе - не выход. Важно выяснить первопричину. Если боль в животе беспокоит женщину, в первую очередь нужно определиться - есть или нет беременности. Боль в животе... Читать далее

Если у тебя кретинические дни-топай к психиатору. А если критические-хапни таблетку спазмалгона

Миссия нашего портала: соединить науку и практику, расширить роль науки в нашей жизни.  · 8 авг 2020  · sciencehunter.net
Отвечает
Владислав
Боль в животе может быть вызвана как обычным несварением/отравлением, так и патологией какого-либо органа. Из безобидных методов "лечения" можно посоветовать заварить ромашковый чай (есть в аптеках и магазинах), принять сорбент (активированный уголь, смекту и т.д.). Если боль не прекращается долго, обратитесь к врачу, поскольку болезней, связанных с органами брюшины... Читать далее

Нужно искать первопричину. А так как бытовой совет: желудочный сбор можно заварить. Но мне удобно уже готовые растворы покупать. Очень хороший и мною любимый - Гастрогуттал. В составе красавка, полынь, мята и валериана. Эти травы успокаивают слизистую и запускают пищеварение. При любом дискомфорте просто капаю в чай или напиток.