Как избавиться от гипертонии?

МедицинаЗдоровье+3
Вика Грибкова
Теория без практики мертва! Практика без теории застойна!  · 7 окт 2020

@Тигра, удалили комент с контактом,придётся здесь:асд2(ветаптека)- 5/2( пять дней пьём, два перерыв)по 1 мл(куб)на стакан воды,утром(читаем про асд2 яндогугл в помощ). Болиголова спиртовая настойка(купить на рынке у травников)пить по схеме 1-40-1(первый день одна капля,второй две,39-39 ,40-40,41-39,42 -38,и до одного) пить два курса с перерывом в 40 дней,завести календарик ,пить с асд,в перерывах асд просто капать в стакан воды(читаем). Во время болиголова алкоголь низяяя! Во время лечения не есть (свести к минимуму)мясо. Есть то от чего собаки мрут( яндекс в помощ). Сладкого мало ,острого много(красный перец горч.хрен и т.д.каждый приём пищи.Побольше грибов . Вместо чая (кофе) :зверобой ,календула ,ромашка,мята,липа ,бузина и т.д.можно цикорий. Постепенно спрыгиваем с таблеток. С утра 10 мин полоскаем рот подсолнечным маслом (чистим лимфу)после выплёвываем ,прополаскиваем обильно тёплой водой. Во время лечения физкультура обязательно минимум час(ходьба ,бег,спортзал,турники,велосипед,скандинавская ходьба(приоритет)). Вопросы сюда. Удачи!