как избавиться от морщина крем ккакой или на домашних условиях

МедицинаДерматолог
моника м.
Центр косметологии и перманентного макияжа. Обучение мастеров ПМ. Казань, Адоратского 2...  · 20 янв 2020  · elitta.center

Здравствуйте!

В борьбе с морщинами необходимы как косметологические, так и самостоятельные профилактические способы:

  • ведение правильного ежедневного ухода за кожей, здорового образа жизни (полноценное питание, сон, питьевой режим, отказ от вредных привычек, загар с использованием специальных солнцезащитных средств и т.д.).
  • пилинги, маски, инъекционные процедуры (биоревитализация, мезотерапия, контурная пластика, ботулинотерапия), аппаратные методики (массажи, лазерное омоложение, шлифовка, RF, криолифтинги, “Geneo+”, фотоомоложение).

Но правильно подобрать вид косметологической процедуры, подходящей именно Вам с составлением индивидуальной программы омоложения возможно только на консультации у врача-косметолога.

туристическая фирма, Консультант  · 3 янв 2023
Морщины быстрее убираются у косметолога массажами или инъекциями, в домашних условиях можно просто поддерживать состояние кожи, плюс могу посоветовать еще коллаген мармеладные ягоды от эвалар, они у меня теперь вместо перекуса и дозировку под себя можно подобрать
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 2 февр 2019

С помощью крема избавиться полностью от морщин не удастся. Значительно улучшить ситуацию помогут лишь подобранные коспетологом процедуры, например, ботокс.