Как избавится от мыслей про геев?Мне 16 лет.Я боюсь стать геем и постоянно думаю над этой темой и не хочу даже знать что это такое...

ПсихологияПодросткиНетрадиционная ориентация
Samvel
Цчусь в школе, читаю книжки, пытаюсь разобраться в себе, в своей ориентации, имею...  · 18 февр 2021

Во первых стать геем нельзя, если вы гей то им и будите, если нет то не будите, надеюсь по этому поводу всё ясно.

Во вторых если вы так не хотите об этом думать то зачем задали этот вопрос? Разве это не напомнит вам о такой ненавистной теме?

Так же хочу сказать что 100%-х геев или гетеро почти не бывает, по этому это нормально иногда чувствовать подобное.

Надеюсь вам помог мой ответ, за подробностями можно обратиться в комментарии...

Всего доброго, пока!)