Как избавиться от нарушений сна?

МедицинаПсихиатрия+4
Анастасия Г.
Отвечу на вопросы саморазвития и психологии личностного роста  · 29 авг 2020  · bezvsd.ru

Анастасия, чтобы избавиться от нарушений сна, бессонницы хорошы бы понять причины ее возникновения.

Если причина в нарушении режима - нужно восстановить распорядок дня и отдыха.

Если это стресс - нужно избавлять тело от напряжения.

Если причина бессонницы какая-то травмирующая ситуация - необходимо обратиться к психологу за ее разрешением.

Есть и специальные приемы и медитации, позволяющие быстро заснуть.