Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Стоматологическая клиника Bobrov Clinic - имплантация, протезирование, лечение, удаление...  · 30 апр 2020

Запах изо рта это проблема. Может быть связана с желучдком, тогда надо сходить к соответствующему врачу. Может быть связана с зубными отложениями в полости рта, застрявшей пищей, кариес. Об этом вам расскажет стоматолог. Либо налет на языке. Его необходимо тщательно чистить каждый день утром специальной чистилкой для языка или обычной чайной ложной. Счистите его и понюхайте как он пахнет. так же почитите зубной нитью между зубами и тоже понюхайте как она пахнет и все станет понятно.