Как избавиться от неприятного запаха в холодильнике?

ЗапахиХолодильники+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 8 похожих вопросов
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и животными. Увлекаюсь лингвистикой, люблю...  · 15 мар 2018

Сперва надо хорошенько вымыть холодильник. А потом можно приготовить уксусный раствор, 2-3 ложки на стакан воды и протереть все. Можно взять лимон. Выжать из половинки сок на губку, протереть все после уборки, потом пройтись тряпочкой, смоченной в соке из другой половинки, еще раз, а остатки лимона разрезать на кусочки и положить в холодильнике. Это не только поможет справиться с запахом, но и предотвратит развитие микроорганизмов, которые вызывают запахи.

Гастрономический журналист, повар. Кухня и быт, современно и системно.  · 8 мая 2020  ·
domovodstvo.2.0