Как избавиться от повседневных зависимостей? Таких как курение, гаджеты, трата денег по пустякам.

МедицинаПсихология+3
Саша Сашина
Бакалавр истории, без пяти минут аналитик государственного управления  · 22 мар 2016

Может, я скажу сейчас очень банальную вещь, но нужно сделать над собой усилие.

Недавно наткнулась на статью, в которой говориться, что мотивация работает много хуже дисциплины при попытке достижения тех или иных целей.

Прикрепляю, почитайте, вдруг поможет)

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/pochemu-disciplina-gorazdo-vazhnee-motivacii-909310/