Как избавиться от рыжих тараканов?

Уничтожение таракановВсе о тараканах
Анонимный вопрос
css-m.ru - Центральная Санитарная Служба Москвы - дезинфекция, дезинсекция, дератизация...  · 25 февр 2019

В первую очередь надо провести уборку и закрыть, по возможности, доступ тараканам к воде. Хотя не всегда непорядок в помещении является причиной появления тараканов. Далее существует несколько вариантов их уничтожения. Грубо говоря: народные средства, бытовые и профессиональные. Из "народного" могу посоветовать борную кислоту - рецепты можно найти в интернете, в целом, можно и просто посыпать этот порошок вдоль плинтусов. Метод недорогой и действенный. Из бытовых - не могу ничего рекомендовать - обычно дороже профессиональных средств, а действующего вещества минимум. Профессиональные инсектициды - отличный вариант, если готовы к тому, что кроме препаратов надо еще и средства защиты купить. Так же потребуется подготовка. Есть еще вариант - вызвать специалиста - есть множество частных дезинсекторов и различные специализированные компании, например, в Москве могу порекомендовать Центральную Санитарную Службу. Частники обычно дешевле, но и риск нарваться на мошенников выше. Специализированные компании, обычно, по договору работают и с гарантией на услуги. Что выбрать зависит от финансовых возможностей, количества насекомых и их наличия в других помещениях, если таковые (помещения) имеются. В первую очередь, я бы рекомендовал борную кислоту, а уже потом - тяжелую артиллерию в виде профессионала.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 25 мая 2021  · dezoff.ru
Добрый день! Тараканы быстро плодятся, невероятно устойчивы и приспосабливаемы практически к любым условиям. Если им недостает... Открыть описание