Как избавиться от страха измены своей девушки?

ПсихологияОтношения
Илья Дорохов
Драма квин  · 27 февр 2018

Думайте лучше о том, как она Вам дорога.

А вообще:

  1. Зачем волноваться о том, что может не произойти? Проблемы решать стоит по мере поступления.

  2. Думая о негативе, можно случайно его притянуть, как можно притянуть и что-то хорошее. Подсознательная концентрация.

  3. Что делает хорошего для Вас девушка? Концентрируйтесь на этом.

  4. Почему она должна изменить? Есть причины или предпосылки?

  5. Только не стоит постоянно докапываться и искать то, чего, вероятно, нет. Если человек захочет изменить, он найдёт способ сделать это и, возможно, вы даже не узнаете.

Просто расслабьтесь. Если это произойдёт, значит это не Ваш человек и все к лучшему, так как человек сам освободил Вас от своего общества и открыл для Вас новую дорогу.

Технолог по питанию, кондитер, кулинар.  · 28 февр 2018

Очень просто, нужно реально осознать, что люди не могут принадлежать друг другу, только свобода сближает людей, но и конечно общие интересы, воспитание и культура. Главное отпустить отрицательные мысли (страхи) и продолжать жить по правилам совести. В старые времена древние говорили, если в семье зародился обман, значит близок час к расставанию.