Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как избавиться от страха измены своей девушки?

ПсихологияОтношения
Илья Дорохов
  · 3,0 K
Драма квин  · 27 февр 2018

Думайте лучше о том, как она Вам дорога.

А вообще:

  1. Зачем волноваться о том, что может не произойти? Проблемы решать стоит по мере поступления.

  2. Думая о негативе, можно случайно его притянуть, как можно притянуть и что-то хорошее. Подсознательная концентрация.

  3. Что делает хорошего для Вас девушка? Концентрируйтесь на этом.

  4. Почему она должна изменить? Есть причины или предпосылки?

  5. Только не стоит постоянно докапываться и искать то, чего, вероятно, нет. Если человек захочет изменить, он найдёт способ сделать это и, возможно, вы даже не узнаете.

Просто расслабьтесь. Если это произойдёт, значит это не Ваш человек и все к лучшему, так как человек сам освободил Вас от своего общества и открыл для Вас новую дорогу.

Технолог по питанию, кондитер, кулинар.  · 28 февр 2018

Очень просто, нужно реально осознать, что люди не могут принадлежать друг другу, только свобода сближает людей, но и конечно общие интересы, воспитание и культура. Главное отпустить отрицательные мысли (страхи) и продолжать жить по правилам совести. В старые времена древние говорили, если в семье зародился обман, значит близок час к расставанию.

Социолог  · 28 февр 2018
Страх измены — реакция, во многом сформированная тем, как мы понимаем сексуальность, близость, отношения, любовь, собственность, мужественность и женственность. Один из способов избавиться от этого страха — осознать свои представления об этих феноменах и при необходимости изменить их.  В этом могут помочь книги по социологии сексуальности и любви и книги и материалы по п... Читать далее
Первый
Можно многое посоветовать, но сама такая же. Всегда опасаюсь этого. А вдруг...а он..а она..а они Чем больше я думаю о том , что мой "избранник" мне изменит, тем быстрее это случается. Нууууу вот...я так и думала. И тут волей-неволей начинаешь верить в : "мысли материальны".  Хотя... хрень, конечно, просто кое-кто Чччудак))))) То, что ты можешь воспринимать спокойно... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 28 февр 2018
фатализма вам не хватает. на вопросы, которые невозможно гарантировать, нужно смотреть философски. в жизни это огромный пласт на самом деле) Это вопросы смерти, вопросы войн или террактов, вопросы болезней и так далее. каждый день человек выходит и знает - он может не вернутся домой. банально сосулька упадёт на голову, машина выскочит на перекрёсток или ещё что-то. это... Читать далее

Работать над своей самооценкой. Если Ваш партнер очевидных поводов для опасений не дает, значит проблема лежит внутри Вас. Вы не считаете себя человеком, которого действительно можно полюбить. Если же все-таки подозрения не безосновательны, то решение очевидно) зачем такая дама сердца нужна вообще?)