Как избавиться от того, что периодически возникает внутреннее ощущение, что все равно сдохнешь?

МедицинаПсихология
Артем Соловово

Подумать над тем, что сделал, чтобы это предотвратить. Человечество растрачивает гигансткие ресурсы на войны, борьбу с друг другом , коррупцию,  взаимный контроль, особые разделы психологии и религиозные способы смириться со смерть. и т.д. и т.п. Если бы бы хотя бы 10% этих средств давалось исследователям продления жизни типа Обри Ди Грея, то давно уже бы продолжительность жизни значительно бы увеличилась. А это большинству и достаточно. Технологический проблем к этому давно уже нет. Проблема в головах у людей.

Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5 детей.  · 8 июл 2020  ·
alex.eliseev.35