Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как избавиться от тревожного состояния?

ПсихологияТерапевт+2
Анонимный вопрос
  · 38,4 K
Валерия Гримайлова,пациентка,женщина,все что связано с жизнью, психологией,миром людей,мед...  · 21 мая 2021

Принять СЕБЯ и СИТУАЦИЮ.Любую травмирующую.Как из прошлого , так и из настоящего.) Взять из ПРОШЛОГО ЛУЧШЕЕ, худшее оставить ТАМ, НЕ БОЯТЬСЯ НИКАКОЙ РЕАЛЬНОСТИ , т к все равно все наши ИЛЛЮЗИИ или СУБЬЕКТИВ.И Поменьше думать о плохом будущем.А так же ПРОСТИТЬ СЕБЯ И ВСЕХ.За все. И ПОСТАВИТЬ ТОЧКИ В ТОМ, В ЧЕМ ВЫ НЕ НУЖДАЕТЕСЬ, в том числе и в "костылях", если ноги здоровы, иносказательно.И вот когда ВЫ БУДЕТ НЕ СТЫДИТЬСЯ БЫТЬ ТАКИМ и ТЕМ, какой на самом деле, и будете относиться ко всему с юмором, стараться, И ЛЮБИТЬ СЕБЯ В ЛЮБОМ проявлении, с кем то или одиноким, здоровым или больным, красивым или неопрятным,и научитесь адекватности в отношениях с людьми,а также осознавать, что именно от тебя в каких то ситуациях и моментах жизни НУ НИЧЕГО не зависит!!!, то ТРЕВОЖНОСТЬ ИСПАРИТСЯ(паталогическая и постоянная), я так думаю)

Психолог, гештальт-терапевт. Москва. Я помогу Вам разобраться в себе и в Ваших...  · 1 мая 2020  · beingwith.ru
Тревога говорит о том, что в контакте человека со средой происходит какая-то остановка и разворот энергии, изначально направленной наружу, вовнутрь. Это может быть агрессия, сексуальное возбуждение, либо что-то еще. Если Вы испытываете тревогу, спросите себя, что Вы останавливаете. Тревога возникает, когда мы слишком сильно оторваны от текущей актуальной реальности и... Читать далее
Запишитесь ко мне на консультацию!Перейти на beingwith.ru
А я то думала....что сексуальное возбуждение это наоборот...ожидание релаксации и удовольствия, мечты в... Читать дальше
Я психолог, медицинский (клинический) психолог, семейный психолог  · 2 мая 2019  · youtube.com/c/ПсихологИванМатрёнин
Здравствуйте. Тревога бывает ситуативная, как ответная реакция на возникший только сейчас значимый эпизод, событие, ситуацию, а бывает длительным состоянием. Если эта тревога ситуативная то важно разобрать ситуацию во всех деталях, что именно в ней беспокоит вас, что нужно сделать и т.д. Если же это длительное состояние, то тут нужно идти за помощью к специалисту... Читать далее
Психолог. Занимаюсь вопросами отношений. Психологические консультации онлайн.Перейти на vk.com/matreninivan

предсказуемый ответ

Лечение ВСД и панических атак, постковидного синдрома, неврозов, нехватки воздуха...  · 11 авг 2020  · vsd.one
Есть два варианта. Первый это скорая помощь оказывается за одну консультаию, не вдаваясь в подробности можно взять и убрать саму тревогу, без проработки глубинных причин, она точно уйдёт но через время может вновь вернуться. Второй это глубинная проработка причин работа может занять от двух до десятка консультаций. Это как ёлочная герлянда, нас тревожит зеленая... Читать далее
WhatsApp, Telegram, Skype. +7 (995) 609 6935 https://www.vsd.one/Перейти на vsd.one
Не бывает "психологов по паническим атакам и ВСД".Не смешно...БЫВАЕТ просто ПСИХОЛОГ.По образованию и роду... Читать дальше