Как избавиться от тревожного состояния?

ПсихологияТерапевт+2
Анонимный вопрос
Валерия Гримайлова,пациентка,женщина,все что связано с жизнью, психологией,миром людей,мед...  · 21 мая 2021

Принять СЕБЯ и СИТУАЦИЮ.Любую травмирующую.Как из прошлого , так и из настоящего.) Взять из ПРОШЛОГО ЛУЧШЕЕ, худшее оставить ТАМ, НЕ БОЯТЬСЯ НИКАКОЙ РЕАЛЬНОСТИ , т к все равно все наши ИЛЛЮЗИИ или СУБЬЕКТИВ.И Поменьше думать о плохом будущем.А так же ПРОСТИТЬ СЕБЯ И ВСЕХ.За все. И ПОСТАВИТЬ ТОЧКИ В ТОМ, В ЧЕМ ВЫ НЕ НУЖДАЕТЕСЬ, в том числе и в "костылях", если ноги здоровы, иносказательно.И вот когда ВЫ БУДЕТ НЕ СТЫДИТЬСЯ БЫТЬ ТАКИМ и ТЕМ, какой на самом деле, и будете относиться ко всему с юмором, стараться, И ЛЮБИТЬ СЕБЯ В ЛЮБОМ проявлении, с кем то или одиноким, здоровым или больным, красивым или неопрятным,и научитесь адекватности в отношениях с людьми,а также осознавать, что именно от тебя в каких то ситуациях и моментах жизни НУ НИЧЕГО не зависит!!!, то ТРЕВОЖНОСТЬ ИСПАРИТСЯ(паталогическая и постоянная), я так думаю)