Как избавиться от волос на теле?

Я правда устала, меня многие упрекали типа "хахах ты такая волосатая". Я не знаю, как мне их убирать. Депиляции, бритва, эпилятор, крем для депиляции - они только все ухудшили, волосы стали темные и толще. Я не знаю, может быть есть какие-то настойки или народные лекарства от волос на теле, те, что реально помогали. Я из-за этих волос ненавижу себя и свое тело. Делать депиляции мне правда очень больно. Прошу, может кто знает какие-то проверенные средства?

МедицинаКосметология+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Удаляем лишние волосы с 1993 года. Наш профиль - электроэпиляция.  · 9 сент 2021  · unibeauty.ru
Удалить волосы навсегда можно с помощью электроэпиляции в режиме бленд. В среднем курс занимает 1,5-2 года, за это время на зоне выполняется 4-6 сеансов плюс промежутки на отращивание волос. Как правило, клиенты начинают с одной, самой "проблемной" зоны, а потом переходят на другие (во время отращивания волос на этой). Электро работает с любыми волосами, но как я понимаю, у вас они тёмные, что удобнее для работы (мастер их лучше видит), но не влияет на результат. Главное - это найти время, деньги, терпение. Следовать рекомендациям мастера, отращивать волосы, приходить на сеансы и всё получится.
Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать правильные вопросы. Работаю в ИТ. Не чем...  · 12 янв 2021

Добрый день лазерная эпиляция удаляет волосы парктически на всегда. После прохождения курса, нада раз в пол года или год делать поддерживающию процедуру