Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как избавиться от волос на теле?

Я правда устала, меня многие упрекали типа "хахах ты такая волосатая". Я не знаю, как мне их убирать. Депиляции, бритва, эпилятор, крем для депиляции - они только все ухудшили, волосы стали темные и толще. Я не знаю, может быть есть какие-то настойки или народные лекарства от волос на теле, те, что реально помогали. Я из-за этих волос ненавижу себя и свое тело. Делать депиляции мне правда очень больно. Прошу, может кто знает какие-то проверенные средства?

МедицинаКосметология+2
Анонимный вопрос
  · 2,3 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Удаляем лишние волосы с 1993 года. Наш профиль - электроэпиляция.  · 9 сент 2021  · unibeauty.ru
Удалить волосы навсегда можно с помощью электроэпиляции в режиме бленд. В среднем курс занимает 1,5-2 года, за это время на зоне выполняется 4-6 сеансов плюс промежутки на отращивание волос. Как правило, клиенты начинают с одной, самой "проблемной" зоны, а потом переходят на другие (во время отращивания волос на этой). Электро работает с любыми волосами, но как я понимаю, у вас они тёмные, что удобнее для работы (мастер их лучше видит), но не влияет на результат. Главное - это найти время, деньги, терпение. Следовать рекомендациям мастера, отращивать волосы, приходить на сеансы и всё получится.
Занимаемся электроэпиляцией с 1993 годаПерейти на unibeauty.ru
Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать правильные вопросы. Работаю в ИТ. Не чем...  · 12 янв 2021

Добрый день лазерная эпиляция удаляет волосы парктически на всегда. После прохождения курса, нада раз в пол года или год делать поддерживающию процедуру

Ответы на похожие вопросы
Как избавиться от волос на теле навсегда? — 6 ответов, задан 
Клиника лазерной косметологии, инъекционной косметологии и дерматологии. https://otrazhen...  · 17 июн 2020  · otrazhenie-clinic.ru

При помощи лазерной эпиляции.

При воздействии лазерного луча пигмент меланин, содержащийся в волосках, поглощает световую энергию. Это приводит к разрушению волоса, причем как над поверхностью эпидермиса, так и внутри, где располагаются волосяные луковицы. Кожа вокруг волосков при этом не страдает благодаря направленному действию лазера.

После этого волос больше не растет.

Но при любом методе эпиляции вместо удаленных волосков которые больше не вырастут могут вырасти другие новые. Для этого и требуется курс процедур что бы навсегда избавится от волос.

Здоровья и красоты!

epil_alex (21).jpg
Здоровья и красоты!Перейти на otrazhenie-clinic.ru
Как избавиться от волос на теле навсегда? — 6 ответов, задан 
Удаляем лишние волосы с 1993 года. Наш профиль - электроэпиляция.  · 6 мар 2019  · unibeauty.ru

Здравствуйте. На данный момент единственный метод, который гарантированно удаляет волосы навсегда - это электроэпиляция, что подтверждено даже американским FDA. К сожалению, лазер и фото являются только долговременными методиками с определенным ограничением. Так, фотоэпиляция поможет только в случае светлой кожи и темных волос. Лазер более гибок в этом отношении, но и он не работает со светлыми, седыми или рыжими ростками (по причине отсутствия темного пигмента). Лучшая стратегия - это определить наиболее проблемные зоны, где вы хотите убрать волосы в первую очередь. После достижения результата на них, можно двигаться к менее приоритетным. Удачи!

Занимаемся электроэпиляцией с 1993 годаПерейти на unibeauty.ru
Как избавиться от волос на теле навсегда? — 6 ответов, задан 
Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией результата! Москва, м. Арбатская/Смоленская  · 15 янв 2021  · epstar.ru

Лазерная эпиляция вам поможет. Понадобится несколько сеансов. Количество сеансов зависит от вашей гормональной системы и определяется индивидуально, в среднем это 5-15 сеансов.

Лазерная эпиляция № 1 в Москве

"Звезда" - профессиональная лазерная эпиляция с гарантией! +7 (495) 795-10-07 Перейти на epstar.ru
Как избавиться от волос на теле навсегда? — 6 ответов, задан 
Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины. Люблю путешест...  · 1 февр 2019

Единственные методы удаления волос навсегда - электроэпиляция, фотоэпиляция и лазерная эпиляция, которые, в свою очередь, тоже подразделяются на несколько типов. К сожалению, все эти способы удаления волос довольно дорогостоящие. Для полного избавления волос подойдут только салонные способы (домашние эпиляторы, фотоэпиляторы не подойдут) и требуют прохождения нескольких курсов.

Существует также много народных рецептов, часто с использованием ядовитых растений. Эти методы с недоказанной эффективностью, к тому же небезопасны.

2 эксперта согласны
Как избавиться от волос на теле навсегда? — 6 ответов, задан 
Медицинский центр эстетической косметологии  · 4 дек 2020  · rabbitroom.ru
Отвечает
Rabbit Room

В настоящий момент, только электроэпиляция поможет избавиться от волос действительно "навсегда".

Лазерная, как впрочем и Фото - это лишь временное решение. Которое работает до первого гормонального изменения, произошедшего в организме.