Как избавиться от запаха кошачьей мочи?

Домашние животныеКошки
Анонимный вопрос
На Кью задали 7 похожих вопросов
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.   · 24 февр 2018

Можно попробовать избавиться от запаха народными методами, например обработать поверхность водкой, соком одного лимона разведенном в стакане воды, уксусом разведенным один к трём с водой, замочить на ночь в растворе соды и перекиси водорода. Так же в зоомагазинах можно приобрести специальные чистящие средства, которые с лёгкостью удаляют запах кошачьей мочи.