Как избавиться от запаха кошки?

Домашние животныеКошки
Анонимный вопрос
Дизайер, фрилансер. Люблю сериалы, чай, котиков и хорошую литературу, в которой немного...  · 1 июл 2018

Для избавления от запаха кошачьей мочи идеально подходит уксусная эссенция. Ее необходимо намести на источник запаха, подождать и смыть водой. Нельзя подпускать кошку к едкой кислоте. Так же в зоомагазинах продаются специальные средства для избавления от запаха.