Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как избавиться от запаха мочи на вещах?

Избавление от запаховЗапах мочи
Анонимный вопрос
  · 34,8 K
Люблю этот мир и шоколадки.   · 18 апр 2018

К сожалению, запах мочи трудно выводимый.И вывести его окончательно вряд ли получится.Запах очи можно хоть чуть-чуть удалить слабым раствором уксуса, он не оставляет следов на одежде, в отличие от марганцовки, которую тоже можно использовать.

Санэпидемстанция ООО "Дезцентр-Русь". Центр санитарно-эпидемиологической помощи...  · 16 нояб 2018  · дезцентр-русь.рф
Средства для удаления запаха кошачьей мочи Более подробно ЗДЕСЬ Как избавиться от кошачьей мочи,интересуются и владельцы пушистых питомцев, и те,кто приобретает или получает в наследство квартиру, где содержались животные. Зловоние впитывается в ковры,покрытие пола, мебель, даже в бетон.Почему метки представителей семейства кошачьих пахнут так сильно и плохо поддаются... Читать далее
Нашла случайно очень действенное средство это очищающая пена МОЛИКАР СКИН для лежачих больных . Кот написал на... Читать дальше

У меня в доме животные и исходя из личного опыта я бы порекомендовал бы вот это средство OdorGone Animal . Я перепробовал достаточно средств и остановился на данном средстве во первых удобен в применении, а главное справляется со своими задачами.

Первый
Я слышал, что лучше всего в таких ситуациях пользоваться профессиональными средствами, современными, с энзимами в составе. Некоторые из них: - Hartz Pet Stain & Odor Remover - Just for Cats Urine Destroyer - Urine Off cat and kitten - Just for cats Stain & Odor Remover - Odor Kill & Stain Remover Про другие способы можно в статье https://koshek.ru/kak-navsegda-izbav... Читать далее