Как изменилась бы ваша жизнь, если бы зеркала до сих пор не были изобретены и люди не знали бы точно, как они выглядят?

ПсихологияОбщество+3
Georgy P
Политика, технологии, атомная энергетика — жду вопросов. :3  · 21 нояб 2018

Вообще зеркала лучше иметь, чтобы проверять на предмет наличия какой-либо грязи и т.д.

Комплексы действительно могут исчезнуть, это сравнимо со сладким неведением.