Как изменить хобби?

Наталья
Самопродюсирование, продюсирование, наставничество творческих людей, ведение инстаграм...  · 3 янв 2022
Хобби - это то что зажигает, то чем человек готов заниматься всегда. Хобби не меняется по щелчку, оно приходит из желания творить. Если что то другое вас вдохновляет, это и есть ваша дорожка к изменению своего хобби.