Как в осциллографе сохранять данные на флешку?

ФизикаЭлектроникаЭлектричество
sersit
Интернет-магазин "Лизантан" в Москве ☎8 (800) 511-09-43. Техподдержка по вопросам...  · 3 авг 2021  · lizantan.com

В зависимости от модели осцилографа, для сохранения данных на внешний носитель на панели управления должна быть кнопка «save».

На экране прибора станет доступно меню настройки сохранения данных. А там уже интуитивно понятно, куда нажимать.

Чтобы вам ответили точнее - напишите модель вашего осцилографа.

НПП ЭЛИКС специализируется на разработке контрольно-измерительного оборудования и...  · 29 июл 2021  · eliks.ru
НПП Эликс