Как Как как скачать бесплатно на Android 10 Гб интернета ?

AndroidОперационные системыИнтернет трафик
Евгения Б.
Знаток истории  · 6 янв 2020

Что вы имеете ввиду под "скачать 10 гб интернета"? Подлючите у вашего мобильного оператора опцию на эти самые 10 ГБ или перейдите на подходящий тариф. У мегафона например есть подобная опция, которая, правда, стоит 600 рублей.

Я дажу незнаю но хочу и нтернет меня мама поругает у меня и нтернет кончается а я безнего жыть немагу и мама меня ругает я так хочу 10 гб пожалуста