Как хранить морковь зимой?

Михаил Х.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и литературой.   · 29 сент 2018

Большие количества моркови лучше всего хранить зимой в погребе. Самый лучший способ хранения - деревянные ящики с крышкой. Также можно хранить морковь в мешках, засыпанную луковой шелухой. Шелуха будет впитывать влагу, тем самым защищая морковь от гниения. Полиэтиленовые пакеты - не лучший способ, но если другого варианта нет, проделайте отверстия в пакетах, чтобы конденсат мог стекать через них.

Dario Koshevnikov